14 марта 2019
  • Новость
  • Автоматика для гаражных ворот

Серия электроприводов для секционных ворот Levigato от ALUTECH открывает перед пользователем обширные возможности:

  • по экспресс-настройке привода с записью пульта;
  • по удалению пульта путем ввода номера или специального кода;

Прежде чем приступить к программированию оборудования, удостоверьтесь, что упор на рейке переведен в положение «открытие». Переход к режиму настройки осуществляется одновременным нажатием на панели клавиш «PR./» И «ST./» с их последующим удержанием на протяжении 5 секунд. Эта манипуляция запустит движение ворот в автоматическом режиме.

Для остановки процедуры автоматической настройки достаточно нажать любую кнопку на панели привода. Первый цикл открытия-закрытия осуществляется с замедленной скоростью. Начиная со второго цикла, система будет функционировать в стандартном режиме. Убедиться, что система зафиксировала конечное положение полотна можно, обнаружив после соответствующего

Подробная инструкция и профессионально смонтированный видеоролик поможет вам быстро настроить автоматический привод ALUTECH серии Levigato.

Вы из Ростова-на-Дону?

Продолжая просмотр этого сайта, Вы соглашаетесь на обработку файлов cookie в соответствии с Политикой использования файлов cookie.

Подробнее
Рассчитать
Рассчитать
Рассчитать
Рассчитать